Новости

Безусловная надежность + конкурентоспособная цена = залог успеха наших клиентов

Поставка и запуск полумобильного ДСК в Алматинской области
Поставка и запуск полумобильного ДСК в Алматинской области
13 марта 2024
// Новости

Доставили очередной дробильно-сотрировочный комплекс в полумобильном исполнении для нашего постоянного заказчика в Алматинской обасти.  Как всегда комплекс был доставлен в оговоренные сроки в полной комплектности, шеф-монтаж и пуск-наладочные работы проивзедены нашими инженерами в соответсствии с техничесаким регаментом компании производителя. По традиции желаем нашему заказчику макимальной проивзодительности и бесперебойной работы, в  добрый путь! А мы в свою очередь на связи  24/7, решим любые ворпосы касательно гарантийного и пост-гарантийного обслуживания!


5 мая 2022

Сентябрь 2021 года, еще один успешно завершенный проект на просторах необъятной родины в г. Экибастуз (Павлодарская область) в копилке нашей компании! Привезли, установили и запустили Дробильно-сортировочный комплекс по поручению заказчика в согласованные сроки! Комплекс полностью турецкого производства за исключением конусной дробилки (Metso HP300), желание клиента для нас закон! Гарантия производителя - 12 месяцев, постгарантийное обслуживание (запасные части и расходные материалы) гарантировано! Желаем успехов и процветания нашему клиенту!

Подробнее

5 мая 2022
В связи с производственной необходимостью (модернизация) в июле 2021 года нашей компанией была успешно осуществлена поставка двух вертикальных роторных дробилок для заказчика из Карагандинской области. Инженеры компании профессионально внедрили оборудование в действующий дробильно-сортировочный комплекс заказчика, а также в кратчайшие сроки произвели пуск-наладочные работы. Желаем нашему клиенту максимальных показателей производительности и увеличения объёмов производства!
Подробнее

9 ноября 2020

В 20-х числах октября 2020 года при непосредственном участии специалистов ТОО "DECA CONSTRUCTION" был произведён торжественный запуск дробильно-сортировочного комплекса в г. Капшагай. Несмотря на приближающееся окончание строительного сезона желаем успеха нашим клиентам в достижении поставленных целей и задач.

Подробнее

7 августа 2020

29 июля 2020 года специалистами нашей компании в условиях плановой модернизации  Дробильно-сортировочного комплекса на предприятии Заказчика в Северо-Казахстанской области успешно произведен монтаж ротора и пуск-наладочные работы.

Подробнее

22 июля 2020

Уважаемые коллеги и партнеры, а так же наши будущие клиенты! Рады вам сообщить, что первых числах июля 2020 года специалисты нашей компании завершили монтаж и пуск-наладочные работы мобильного дробильно-сортировочного комплекса на территории Кыргызской Республики.

Подробнее

29 августа 2019

Друзья! В недалеком 2019 году мы произвели монтаж и пуск-наладочные работы мобильного дробильно-сортировочного комплекса нашему клиенту в Карагандинской области. На сегодняшней день комплекс находится в работе, поставка расходных материалов и запасных частей производится нашей компанией согласно установленного технического регламента, производительность на высоте, клиент доволен.

Подробнее